hope_of_happiness, в таком случае закажите розыск посылки. Можно будет подать через 20 дней с последнего обновления трека. Про чек не поняла, уточню в чем проблема.
shopm@n
Модератор Vladimir
Ukraine, Kiev
Темы: 21
Сообщения: 16501
Поблагодарили: 3131
Сабина, здравствуйте. В комментариях под посылкой вам ответили, что смогут предоставить документы(скан декларации с треком). Вам нужно пополнить счет на стоимость услуги и ответить складу.
Екатерина, здравствуйте. Для посылок в Украину меняется перевозчик. На период лета были тарифы, указанные в посте Катерины. Новые тарифы появятся в калькуляторе уже в сентябре. Рассылка была локальной, в открытом доступе информацию не озвучивали. Все в процессе доработки.
Виктория, здравствуйте. Пока окончательных решений нет поэтому комментировать что-то преждевременно. Уже в сентябре должна быть официальная новость и подробности. Нужно немного подождать
Vera
Vera
Russia, K
Rank: Visitor
Темы: 1
Сообщения: 270
Поблагодарили: 30
Vera, здравствуйте. Посмотрела по магазинам. Товар из категории тех, спрос на которые превышает предложение. По официальной цене его не купить, а у перекупов на ибее полно вариантов. Поиск товара в офлайн магазинах на сайте, к сожалению, тоже не работает. Есть вариант самой обзванивать офлайн магазины в радиусе 5 миль от склада от Пенсильвании, но и там, скорее всего, ничего не будет.
Irinas, на сайте указаны сроки заявленные перевозчиком. Вполне возможно, что посылка дойдет и за 2 недели. У меня рекорд 8 дней до Москвы, но бывает и три недели. Разницы по скорости у Tier 1 и Tier 2 нет, там разница в габаритах коробок.
Перевозчик емс не менялся? Транзитным горлдом стал Белград , дом него идёт из сша 9-12 дней только! Это адски долго! Когда был Мюнхен или Абу Даби- долетало за 3 дня, и в мск отмечалось через 5 дней с отправки, а сейчас уже месяц почти не идёт раньше 17-21 дня. Как бы это изменить?
shopm@n
Модератор Vladimir
Ukraine, Kiev
Темы: 21
Сообщения: 16501
Поблагодарили: 3131